Anfrage

Kontakt

Unsere Kontaktdetails

Conference Center Laxenburg

Schlossplatz 1

2361 Laxenburg

Österreich

+43 2236 710872

office@event-residenzen.at

Unsere Bürozeiten

Montag – Freitag (werktags): 08:30 – 17:00  Uhr

Für eine Besichtigung vor Ort bitten wir Sie um eine vorherige Terminvereinbarung.

Unser Team

Birgit Hackenauer

Geschäftsführung

+43 1 907 6299 11825

Birgit.Hackenauer@event-residenzen.at

Norbert Lederer

Norbert Lederer

Operations Manager

+43 1 907 6299 11830

Norbert.Lederer@event-residenzen.at

Alexandra Dangl

Sales & Bankett Manager

+43 2236 7108 72

Alexandra.Dangl@event-residenzen.at

Hannes Arthofer

Sales & Bankett Manager

+43 2236 7108 72

Hannes.Arthofer@event-residenzen.at

Ioannis Vezakiadis

Veranstaltungsbetreuer

+43 2236 7108 72

Ioannis.Vezakiadis@event-residenzen.at

Andreas Eichberger

Andreas Eichberger

Veranstaltungstechniker

Technik@event-residenzen.at

Anfahrt

Das Conference Center Laxenburg ist öffentlich mit den Bussen 200, 210, 217 (jeweils Abfahrt Hauptbahnhof) erreichbar.

Vom Flughafen ist das Conference Center Laxenburg  mit der Bahn sowie mit dem Bus erreichbar.

Font Resize
Contrast

Diese Website verwendet Cookies sowie Facebook Pixel. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies sowie Facebook Pixel zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen