Anfrage

Kontakt

Unsere Kontaktdetails

Conference Center Laxenburg

Schlossplatz 1

2361 Laxenburg

Österreich

+43 2236 710872

office@event-residenzen.at

Unsere Bürozeiten

Montag – Freitag (werktags): 08:30 Uhr – 16:30 Uhr

Juli & August

Montag – Donnerstag (werktags): 08:30 Uhr – 16:30 Uhr

Freitag (werktags): 08:30 Uhr – 15:00 Uhr

Für eine Besichtigung vor Ort bitten wir Sie um eine vorherige Terminvereinbarung.

Unser Team

Birgit Hackenauer

Birgit Hackenauer

Geschäftsführung

+43 1 907 6299 11825

Birgit.Hackenauer@event-residenzen.at

Norbert Lederer

Norbert Lederer

Operations Manager

+43 1 907 6299 11830

Norbert.Lederer@event-residenzen.at

Alexandra Dangl

Alexandra Dangl

Sales & Bankett Manager

+43 2236 7108 72

Alexandra.Dangl@event-residenzen.at

Hannes Arthofer

Hannes Arthofer

Sales & Bankett Manager

+43 2236 7108 72

Hannes.Arthofer@event-residenzen.at

Ioannis Vezakiadis

Ioannis Vezakiadis

Veranstaltungsbetreuer

+43 2236 7108 72

Ioannis.Vezakiadis@event-residenzen.at

Andreas Eichberger

Andreas Eichberger

Veranstaltungstechniker

Technik@event-residenzen.at

Anfahrt