Anfrage

Kontakt

Unsere Kontaktdetails

Palais Niederösterreich

Herrengasse 13

1010 Wien

Österreich

+43 1 907 6299

office@event-residenzen.at

Unsere Bürozeiten

Montag – Freitag (werktags): 08:00 Uhr – 18:00 Uhr

Juli & August

Montag – Donnerstag (werktags): 08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Freitag (werktags): 08:00 Uhr – 15:00 Uhr

Für eine Besichtigung vor Ort bitten wir Sie um eine vorherige Terminvereinbarung.

Unser Team

Birgit Hackenauer

Birgit Hackenauer

Geschäftsführung

+43 1 907 6299 11825

Birgit.Hackenauer@event-residenzen.at

Norbert Lederer

Norbert Lederer

Operations Manager

+43 1 907 6299 11830

Norbert.Lederer@event-residenzen.at

Janine Effey

Janine Effey

Sales & Bankett Manager

+43 1 907 6299 11828

Janine.Effey@event-residenzen.at

Luca Caldieron

Simone Luca Caldieron

Veranstaltungsbetreuung

+43 1 907 6299 11827

Luca.Caldieron@event-residenzen.at

Oliver Poetz

Oliver Pötz

Veranstaltungsbetreuung

+43 1 907 6299 11829

Oliver.Poetz@event-residenzen.at

Andreas Eichberger

Andreas Eichberger

Eventtechniker

Technik@event-residenzen.at

Anfahrt